Юные художники и актеры из Волгодонска стали победителями

На фото: Полина Речкина и Татьяна Воронцова
Читайте также:
- Толпа школьников-вандалов разбила клумбу с туей во дворе многоквартирного дома на Гагарина (30.05.2025 12:42)
- Юный изобретатель из Волгодонска покоряет вершины науки (30.05.2025 11:20)
- Плевалась и царапалась: в Волгодонске бешеная женщина попыталась захватить машину и напасть на автомобилистку (30.05.2025 10:35)
Пятеро талантливых детей из Волгодонска победили в разных номинациях в VI международном проекте Росатома «Территория успеха: Пегас».
Подведены итоги «Территория успеха: Пегас», где дети из атомных городов пишут стихотворения, рассказы, рисуют иллюстрации и пробуют силы в актерском мастерстве.
В число 39 победителей вошли пятеро ребят из Волгодонска. Лучшие иллюстрации нарисовали: Маргарита Безрукова, Дарья Кузнецова и Татьяна Воронцова. Лучшими актерами стали Иван Торош и Полина Речкина.
- Попробовать и научиться чему-то новому, познакомиться с творческими людьми всегда безумно интересно и увлекательно. Я очень рада, что второй год подряд становлюсь победителем этого конкурса, но ещё больше я рада тому, что в Смоленск поеду со своим другом Иваном, – рассказала Полина Речкина.
Как сообщает пресс-служба Ростовской АЭС юные волгодонцы отправятся в Смоленск на литературную смену.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск