Юные пловцы спортивной школы № 3 Волгодонска стали лучшими в соревнованиях

Юные пловцы спортивной школы № 3 Волгодонска стали лучшими в соревнованиях
Читайте также:
- Гибель 7-летней девочки в Волгодонске взята под контроль следственными органами (03.06.2025 17:56)
- «В семье мужчина должен всё решать — как сказал, так и будет»: участница «Мисс Блокнот» Софья Питтик (03.06.2025 18:00)
- Неадекватный водитель избил пожилого сотрудника коммунальных служб в Волгодонске (30.05.2025 16:00)
В городе Аксае Ростовской области состоялись соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Соревнования по плаванию прошли 1 июня в рамках проекта «Особенный заплыв», в которых приняли участие 15 юных волгодонцев из спортивной школы № 3. Ребята являются учащимися специальной школы-интерната «Восхождение». Помощь в организации перевозки команды спортсменов в Аксай оказал депутат Волгодонской городской Думы Александр Руденко.
Спортсмены выступили на достойном уровне и в общекомандном зачете заняли первое место. Пловцов подготовили тренеры-преподаватели Петр Мирошниченко и Тимур Лорткипанидзе. В копилке наших ребят 11 медалей, из которых 3 за 1-е место, 4 за 2 место, 4 за 3 место.
В личном зачете 1 место заняли – Эмилия Росс, Евгений Бирюков; 2 место – Данил Карякин, Александра Мороз, Александр Кугураков; 3 место – Алексей Гаврилов, Ирина Логвиненко и Дмитрий Усенко.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск