Юные слаломисты из Волгодонска завоевали три медали на Кубке «РусГидро»
Читайте также:
- «Раскопали и забыли»: жители Красного Яра требуют отремонтировать дорогу на улице Добровольской (сегодня, 15:00)
- 707 домов с паспортами отопления, более 100 многоэтажек Волгодонска - к зиме не готовы (сегодня, 12:00)
- Ходят с пистолетами и кастетами, стреляют по машинам: лучшую детскую площадку в Волгодонске подростки превратили в место драк и нелегальных боксерских боев (сегодня, 16:50)
- Апелляция в Ростове вынесла решение по делу экс-главы администрации Волгодонска Юрия Мариненко в его День рождения (вчера, 21:08)
Воспитанники отделения гребного слалома спортивной школы олимпийского резерва №29 Волгодонска достойно представили Ростовскую область на престижных всероссийских соревнованиях «Гонки на Кубок «РусГидро». Турнир завершился в Московской области и собрал сильнейших спортсменов со всей страны.
На специализированном канале для гребного слалома в посёлке Богородское 26 сентября встретились почти 300 участников из 17 регионов России. В борьбу за награды вступили не только юные спортсмены, но и профессионалы, ветераны, любители, а также действующие члены сборной команды России.

В такой серьёзной конкуренции юные волгодонцы не потерялись и показали блестящие результаты. Валентина Уразина поднялась на вторую ступень пьедестала почёта, завоевав серебряную медаль в дисциплине «каноэ» среди девушек до 15 лет.
Не менее успешно выступил Илья Анпилогов. Он стал серебряным призёром в соревнованиях на байдарке и добавил в копилку команды бронзовую медаль в каноэ среди юношей до 15 лет.
Три медали с одного турнира — отличный результат для волгодонской школы гребного слалома. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки спортсменов и грамотной работе тренерского штаба. Поздравляем ребят с успехом и желаем им новых побед на водных трассах!

Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.Новости на Блoкнoт-Волгодонск