Волгодонск Вторник, 23 апреля
Спорт, 04.06.2023 16:41

Юные волгодонцы завоевали россыпь наград на соревнованиях в Ростове-на-Дону

На Чемпионате и Первенстве Ростовской области отличились юные спортсмены из Волгодонска.

1 июня в Ростове-на-Дону, на базе спорткомплекса «РГУПС» прошли Первенство и Чемпионат Ростовской области по косики-карате. Спортивные состязания собрали порядка 150 спортсменов из городов и районов Ростовской области. Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники спортивного клуба «Прайд».

Показав хорошую подготовку, юные волгодонцы завоевали россыпь наград.

В возрастной категории от 6 до 7 лет до 23 кг первое место занял Борис Фоменко, а второе Максим Кан. В этой же возрастной категории в весовой категории до 25 кг первое место занял Иван Мельник, второе Андрей Евсин, а третье место занял Дмитрий Попов.

В возрастной категории от 10 до 11 лет в весе до 30 кг первое место занял Кирилл Новиков, а в весе до 35 кг серебряную награду завоевал Александр Климков.

Спортсмены тренируются под руководством тренера Турала Гусейнова.