Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 15.02.2024 20:01

За чистый двор и отзывчивость волгодонцы поблагодарили нового директора УК «Феникс» и депутата Руденко

Жильцы дома №85 по улице Ленина выразили благодарность депутату округа, новому директору «Феникса» и «Блокноту».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жильцы известного многим в Волгодонске дома №85 по улице Ленина. Обратились они с целью поблагодарить людей, которые многое сделали для их двора и дома. Все началось после ряда публикаций в «Блокноте», когда жильцы жаловались на отсутствие отопления в доме. Тогда директором скандальной на тот момент управляющей компании «Феникс» был Олег Валерьевич Шейнкин. Не так давно, по словам жильцов дома, директор управляющей компании сменился, и возглавил его Максим Михайлович Растегаев. Связаться с управляющей компанией у «Блокнота» не получилось, однако, судя по отзывам горожан, в управляющей компании действительно стали работать.

Помимо управляющей компании, которая стала активно реагировать на жалобы жильцов, помогает и депутат избирательного округа №6 Александр Руденко. В ситуации с отсутствием отопления депутат не игнорировал жильцов, а помогал решить проблемы.


Депутат Александр Руденко

После разгулявшейся стихии в Волгодонске пострадали многие дворы. Из-за маленького количества людей коммунальные службы попросту не успевают убирать поваленные деревья. А вот во дворе дома №85 по улице Ленина чистота и порядок – все потому что жильцы, депутат и управляющая компания работали сообща.

В преддверии Дня защитника Отечества жители дома №85 по улице Ленина решили поблагодарить всех мужчин, которые помогли привести их двор в порядок. Отдельную благодарность они выразили основателю сети «Блокнот» Олегу Владимировичу Пахолкову.

- Накануне празднования Дня защитника Отечества мы хотим от всего сердца поздравить наших мужчин – директора управляющей компании «Феникс» Максима Михайловича Растегаева и депутата волгодонской городской Думы по округу №6 Александра Анатольевича Руденко. Спасибо им огромное. У нас большие изменения произошли во дворе и в доме. У нас поставили домофоны, все покрасили, идет ремонт, убрали мусор везде. Сейчас одними из первых убрали во дворе поваленные деревья. Два дня принимали участие все: депутат, помощники депутата. В общем, все молодцы. Мы сейчас очень дружные, все хорошо у нас и в доме, и во дворе. Большое спасибо. Также поздравляем всех мужчин с наступающим праздником. Поздравляем журналистов «Блокнота» и главного редактора – Олега Пахолкова. Вы молодцы, всегда все освещаете. И всегда вы у нас на выручке. Спасибо вам всем огромное. С наступающим праздником, - прокомментировала Валентина Николина.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонскобращениехочу сказатьЛенина
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость