Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.06.2019 08:13

За два дня в Волгодонском районе произошло два пожара в частных домовладениях

В минувшие выходные в Волгодонском районе произошло два пожара на территории частного домовладения.

22 июня в хуторе Ясырев Волгодонского района в 16:09 произошло возгорание частного дома. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Прибывшим пожарным удалось ликвидировать пожар за 13 минут.

Для ликвидации пожара от МЧС привлекались семь человек личного состава и две единицы техники. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, пострадавших при пожаре не было.

В ночь на 23 июня, в 2:15 в хуторе Пирожок Волгодонского района, на улице Рабочая вновь произошло возгорание на территории частного домовладения. При пожаре было повреждено сено на площади 20 квадратных метров. Полная ликвидация пожара произошла в 2:41.

На ликвидацию пожара от МЧС привлекались пять человек личного состава и две единицы техники.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, жителей Ростовской области просят быть предельно внимательными в пожароопасный период. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпожар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость