За хамское отношение к клиенту уволен весь обслуживающий персонал в кафе «Терра-Кот»

Читайте также:
- В Волгодонске стоматолог по ошибке вырвала ребенку два здоровых зуба вместо одного больного (02.02.2016 12:58)
- Полиция Волгодонска проверила сообщение о суициде от некоего «Юры Буденого» (29.01.2016 18:09)
- «Правительство Ростовской области отменило детское пособие или нет?» – спрашивают волгодонские матери (20.01.2016 17:30)
- Волгодончанка испортила Новый год пенсионерке, украв у нее красное платье (30.12.2015 13:29)
Рубрика «Народный репортер» пользуется все большей популярностью у читателей «Блокнота». Часто опубликованные там жалобы жителей Волгодонска приводят к проверкам контролирующих органов, что приводит к разрешению поднятых проблем. Нередко, сообщение о ненормально поведении тех или иных специалистов, врачей и даже официантов, приводит к увольнению персонала. Так произошло и с этим письмом.
В рубрику «Народный репортер» пришло сообщение от читательницы (орфография и пунктуация авторские):
«На прошлой неделе мне рассказали про то, что в нашем городе в кафе тера-кот новый повар, вообще всё очень классно и вкусно. Решила пойти пообедать, всё конечно очень вкусно, к этому претензий нет, НО поведение девушки которая меня обслуживала и это просто КОШМАР!!! Когда говорила, что у них есть покушать, смотрела в пол, что очень неприятно. Принесла кривую вилку, я попросила поменять, на что мне ответили что у них ВСЕ вилки такие! Была там 30 минут, за это время мне только принесли еду и ничего не уносили, т.е. начали убирать посуду только после того, как я попросила счет. Попросила книгу жалоб, этого у них тоже, как оказалось, НЕТ. Итог такой, что я минут 15 ждала свою сдачу, так и не дождалась никого, просто напросто не нашла, чтобы попросить сдачу. Видимо, официантка решила, что она заслужила за свое обслуживание 350 рублей, потом девушка всё-таки явилась и отдала мне сдачу с очень недовольным лицом. Отвратительное место,несмотря на то что вкусно,обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,не хочется туда идти. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!».
За комментарием по данному вопросу мы обратились новому руководителю кафе «Терра-Кот» Валентине Никулиной.
- Мне, как руководителю, крайне неприятна данная ситуация. Мы прикладываем все силы для того, чтобы нашим посетителям было вкусно, комфортно и весело проводить время в «Терра-Коте». Изменили кухню, регулярно проводим развлекательные шоу-программы. Обидно осознавать, что некорректное поведение персонала так больно бьет по имиджу заведения. Именно поэтому было принято решение уволить обслуживающий персонал и нанять новый. Сейчас официанты проходят обучение и я уверена, наши посетители будут приятно удивлены качеством нового обслуживания. Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей города отметить "встречу одноклассников" в нашем заведении — 6 февраля, а также провести романтический ужин в День всех влюбленных. Развлекательная программа, хорошая кухня и качественное обслуживание приятно удивят!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск