Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2019 20:26

За неделю в Волгодонске и Волгодонском районе было раскрыто 12 преступлений

МУ МВД «Волгодонское» отчитались о работе, проделанной за неделю.

На территории обслуживания МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) с 7 по 13 января 2019 года было зарегистрировано 17 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 12 преступлений, в том числе пять краж личного имущества граждан, один факт изнасилования, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими установлены девять лиц по ранее совершенным преступлениям.

Также сотрудники органов внутренних дел составлено 675 административных протокола. Что касается дорожно-транспортных происшествий, на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» произошло 48 дорожно-транспортных происшествий в результате которых один человек пострадал, погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано шесть граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Все семь общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, которые были проведены на территории обслуживания, прошли без нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМУ МВД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость