Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.01.2018 14:55

За семь дней в Волгодонске полицейские раскрыли 37 преступлений

На территории МУ МВД «Волгодонское» за неделю произошло 45 преступлений.

В период с 22 по 28 января на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 45 сообщений о преступлениях. Раскрыть удалось лишь 37 из них, в том числе: три умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа, девять краж личного имущества граждан, три мошенничества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, один сбыт наркотических средств.

Полицейскими установлены 13 лиц по ранее совершенным преступлениям. Также сотрудниками полиции было составлено 959 административных протоколов.

Всего за одну неделю на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) было совершено 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало пять человек и никто не погиб. Десять наших сограждан были задержаны сотрудниками дорожно-патрульной службы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За указанный период на территории обслуживания было проведено два культурных, спортивных и общественно-массовых мероприятия при проведении которых нарушений общественной безопасности и порядка не допущено.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость