Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.02.2018 16:19

Загадочная конструкция непонятного происхождения повисла на деревьях в Волгодонске

Странная конструкция повисла на деревьях возле памятника Платову в старой части Волгодонска.

В рубрику «Обращение в редакцию» пришло письмо с фотографиями от жителя Волгодонска Петра М.

- Проезжая сегодня по улице 50 лет СССР, рядом с памятником Атаману Платову, на деревьях заметил непонятную конструкцию, которая может представлять опасность для жизни прохожих и проезжающих мимо автолюбителей. Металлическая деталь возможно, слетела с крыши какого-то дома, или магазина, хотя с места определить ее предназначение мне не удалось. На первых взгляд, все крыши рядомстоящих зданий - не похожи на данную деталь и не являются разрушенными. Во избежание несчастных случаев передайте данные фото коммунальным службам города, ведь факт, что никто не пострадал, может быть лишь счастливой случайностью, -пишет читатель «Блокнота».

Является ли данный инцидент последствием стихии, или это проделки граждан, обладающих большой физической силой, раз сумели водрузить эту деталь на деревья, пока остается неизвестным.

ywHqlcQm4hs.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость