Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.12.2022 10:54

Заместитель гендиректора сети «Блокнот» Александра Горбатенко отмечает День рождения

Заместитель гендиректора сети «Блокнот» Александра Горбатенко отмечает День рождения

18 декабря «Блокнот Волгодонска» поздравляет Александру Горбатенко с днем рождения.

В этот воскресный день каждый занят своими делами. Кто-то идет за елкой, кто-то покупает подарки к Новому году, а редакция «Блокнот Волгодонска» спешит с поздравлениями к заместителю генерального директора федеральной сети «Блокнот» – Александре Викторовне Горбатенко. Ведь сегодня, 18 декабря, она отмечает свой 32-й День рождения.

Александра Горбатенко экс-редактор «Блокнот Волгодонска», поэтому для волгодонской редакции она очень близка по духу, взглядам и отношению к работе. В настоящий момент она занимает должность руководителя школы «Блокнот» и заместителя генерального директора федеральной сети «Блокнот» по вопросам контроля. И она продолжает стараться на благо читателей «Блокнота», только теперь в масштабах всей страны. 


Александра Горбатенко – удивительная женщина, которая сочетает в себе так много прекрасных качеств. Она опытный журналист, справедливый управленец, грамотный наставник. Она любимая и любящая жена и мама. И при этом она верный друг, который всегда готов прийти на помощь!

- Александра Викторовна, ты знаешь, как сильно вся редакция «Блокнот Волгодонска» тебя любит, ценит и уважает! В первую очередь, хотелось бы сказать тебе спасибо за то, что помогла нам стать такой сильной редакцией и помогаешь становиться лучше до сих пор. Тебе только 32 года, столько всего прекрасного тебя ждет в твоей жизни. Вся редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет тебя с Днем рождения! Мы желаем тебе стальных нервов, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким, благополучия и исполнения всех мечт! С Днем рождения!

Редакция «Блокнот Волгодонска»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьпоздравлениеДень рождения
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость