Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 27.08.2022 14:00

Запомни это лето: проведи последние летние выходные на «Поплавке»

Запомни это лето: проведи последние летние выходные на «Поплавке»
За окном прохладный ветерок и уже вовсю ощущается наступление осени. Но это не повод отчаиваться, ведь в загородном клубе «Поплавок» всегда жарко! Если ты не успел насладиться летом, или тебе было мало яркого летнего отдыха — добро пожаловать в Загородный клуб «Поплавок».

Уже в эту субботу, 27 августа, здесь пройдет последняя летняя клубная суббота! Лучшие диджеи Волгодонска, море веселья и отличного настроения!

Загородный клуб «Поплавок» - это место не только для тех, кто любит яркий отдых. Для любителей спокойного отдыха на территории загородного клуба «Поплавок» есть множество видов бань, а также другие зоны для приятного времяпрепровождения.



Также любителей спокойного отдыха ждет приятное времяпровождение у бассейна, комфортные шезлонги и прохладительные напитки.

Любителей активного отдыха здесь ждет масса развлечений:
- водные велосипеды;
- вёсельные лодки;
- настольный теннис;
- волейбол;
- sup-доски;
- рыбалка.



Для тех, кто предпочитает тратить свой отдых с пользой для здоровья, на территории загородного клуба вы найдете бани русскую и сибирскую, хаммам и сауну, аромабаню.

В загородном клубе «Поплавок» вы всегда сможете насладится вкусной кухней и провести время с удовольствием. Также на «Поплавке» вы можете забронировать видовые беседки, номера в гостинице или домик-шалаш. А для большой компании есть VIP*-дом.



До конца лета загородный клуб «Поплавок» проводит акцию* – всем, кто придет в красном купальном костюме – бутылочка игристого в подарок.

Загородный клуб «Поплавок» - место, предназначенное для комфортного и незабываемого отдыха.

Адрес: ул. Лодочная, 15А.

Телефон: 8-918-536-80-22⠀

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22⠀

16+
* Вип Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскзагородныйклубПоплавокотдых
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость