Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 08.10.2012 13:24

Защитите свою машину с помощью сигнализации

За минувшую неделю в дежурную часть городского УВД поступило 67 сообщений о преступлениях, 62 из них сотрудниками полиции раскрыты. Убийств и причинения тяжкого вреда здоровью не зафиксировано.  За прошедшее время полицейским первого отдела удалось раскрыть одно изнасилование. Сотрудники пятого отдела (по Цимлянску) раскрыли один грабеж. В городе зафиксировано 37 краж (из них 33 раскрыто). Совершено 3 угона. Полицейским отделов №№ 1, 2 и 5 удалось раскрыть эти преступления. Разбой, совершенный в Цимлянске, правоохранителям пока раскрыть не удалось.

Зарегистрировано пять правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Сотрудники правопорядка изъяли у задержанных граждан 25,879 грамма марихуаны и 0,05 грамма героина. Совершено 113 ДТП, в результате которых пострадали два человека. 

По-прежнему в городе угоняют машины, а в последнее время участились еще и кражи. Чаще всего злоумышленники похищают магнитофоны, аккумуляторы и колонки из отечественных автомобилей. Хочется напомнить автовладельцам, чтобы не забывали устанавливать в машинах сигнализацию. Так вы сможете уберечь свое имущество от воровства, – пояснил начальник дежурной части Александр Василенко.

Юлия Зацарная

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость