Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2024 11:35

«Здесь часто происходят аварии»: водитель попросила установить знак «Остановка запрещена» на улице Кошевого

Способ обезопасить движение по улице Кошевого предложила волгодончанка.

В редакцию «Блокнота» обратилась читательница, считающая упущением тот факт, что на улице Маршала Кошевого в районе дома №24 в направлении проспекта Мира отсутствует дорожный знак «Остановка запрещена».

Волгодончанка наглядно показала, зачем он в этом месте нужен: в снятом ею ролике грузовой автомобиль был его водителем оставлен прямо перед заездом на парковку магазинов «Любимый дом» и «Пятерочка». По словам читательницы, и другие автомобилисты часто останавливаются в этом месте, закрывая обзор для выезжающих с парковки водителей.

- В этом месте постоянно паркуются машины, что создает реальную опасность при выезде с проезда между магазинами «Пятерочка» и «Любимый дом» на улице Маршала Кошевого. Почему здесь не установлен знак «Остановка запрещена» и почему отсюда не эвакуируют машины? Выехать вообще невозможно, и здесь часто происходят аварии. Прошу компетентные органы рассмотреть этот вопрос, - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиавтомобильпарковкаостановказнакзапретаварииДТПупущениеГИБДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость