«Здесь уже давно пора поставить светофор»: местный житель о страшном ДТП на перекрестке в Волгодонске
Читайте также:
- Сезон виноделия на Дону открыт: в Цимлянском районе начался сбор винограда (завтра, 14:00)
- Страшное ДТП произошло на улице Степной в Волгодонске (сегодня, 16:25)
- Мобилизованного героя штурма Угледара из Волгодонска объявили дезертиром, раненным бросили в «яму» и лишили выплат по ранению (сегодня, 16:00)
3 сентября, около 15:40 на пересечении улицы Степной и переулка Коммунистического произошло серьезное ДТП. В результате лобового столкновения пострадали две женщины.
Местный житель Мустафа Шахмандаров, проживающий неподалеку, заявляет, заявил, что аварии на этом участке происходят регулярно, и это уже не первый случай за последний год. По его словам, главная причина – отсутствие светофора и нормального пешеходного перехода.
- Очень часто здесь ДТП из-за того, что нет светофора. Пешеходный переход есть, и то не все это замечают. Вот постоянно ДТП. Я живу рядом. Дети в школу у меня ходят, я очень боюсь, переживаю. Они дорогу переходят. Желательно, чтобы сделали здесь светофор.
Я уже больше году здесь живу и это не первый случай. Чего мы ждем? Я этого не понимаю. Если бы светофор поставили, тои дети бы спокойно переходили дорогу, и все будут видеть друг друга, - высказался по поводу ДТП волгодонец Мустафа Шахмандаров.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск