Блокнот
Волгодонск
Понедельник, 27 июля
Общество, сегодня, 12:20

«ЖЭК-1, ау! Наш дом топит, а ты не замечаешь»: жители дома на Молодежной возмущены бездействием управляющей компании

Многоквартирный дом в Волгодонске систематически топят дождевые воды, но в управляющей компании как будто не замечают этой проблемы.

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №21 по улице Молодежной. Люди рассказали, что после каждого сильного дождя, а лето ведь выдалось дождливым, на лестничных площадках скапливаются лужи воды. Теперь в дом даже отключили лифт. Якобы на ремонт, но люди подозревают, что из-за намокания кабельных сетей и электромотора.

- «ЖЭК-1, ау! Наш дом топит, а ты не замечаешь! После сильных дождей дом топит. Говорят, что ливневка переполняется, вода начинает идти, видимо, по каким-то шахтам. Все все выливается в подъезд. Течет везде, но на четвертом стоит огромная лужа, и так вплоть до первого этажа. Если до дождя все нормально все было, лифт работал, то после дождя мы уже спускались и поднимались пешком. На лифте висит объявление, что якобы закрыт на ремонт, но мы понимаем, о том, что это после подтопления, чтобы не было короткого замыкания. Даже света нет в подъезде. Огромное количество вопросов к управляющей компании. И это не первый раз. Минимум два раза сильно заливало. Управляющая компания готова к возмещению издержек? Мы будем судиться! – рассказала о проблеме волгодончанка.

Константин Забережный

Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.  

 


  Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскулица МолодежнаяЖЭК-1потоп
Главное в стране