Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.12.2016 11:27

Жестокое избиение школьницей душевнобольной девушки попало на видео

В Сети появилось видео издевательств над душевнобольной девушкой в Морозовске. 

На кадрах видно, как вполне здоровая и крупная школьница кричит на девушку и бьет ее. Она кулаками бьет беззащитную морозовчанку по голове и телу. Та, в свою очередь в слезах умоляет прекратить издевательства над ней.

Жители Морозовска в социальной сети уже опознали участников драки. В комментариях к видео на одном из пабликов молодежь написала, что избивает девушку ученица 8 класса морозовского лицея. А сама потерпевшая - душевнобольная девушка по имени Люба, над которой часто издевается морозовская молодежь.

Судя по разговору на видео, школьница избила душевнобольную из ревности. По ее словам, девушка вступила в интимную связь с ее любимым молодым человеком.


- Быстро! Ты сфоткал ее?, - говорит в камеру школьница. - Ты поняла меня? Ты че с ним делала? Фоткайте ее, фоткайте. Ты же знаешь, что он был моим. Ты это знала! Ты знаешь то, что это был мой человек! В глаза мне смотри!

- Помогите!, - кричит Люба. - Помогите! Помогите!

- Че ты орешь?, - продолжает школьница. - Замолчи!

После этих слов школьница продолжила избивать душевнобольную морозовчанку, повалила ее на землю и стала наносить удары кулаками по голове.

Морозовчане негативно высказались о поступке восьмиклассницы.

- Избивать слабого и больного человека это по-вашему нормально?, - написали возмущенные морозовчане. - Эту школьницу надо наказать по всей строгости закона.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
видеоновостиМорозовск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость