Волгодонск Пятница, 26 апреля
Экономика, 21.11.2018 10:52

Жилой комплекс «Элитный» на Курчатова, 22 открыл продажу квартир

Жилой комплекс «Элитный» на Курчатова, 22 открыл продажу квартир
Новый многоквартирный дом от компании ООО «Застройщик» с уникальным расположением на проспекте Курчатова, 22 с высококачественным и доступным жильем открыл продажу квартир.

Жилой комплекс «Элитный» - это не только украшение архитектуры Волгодонска, но и высококачественный дом, проживание в котором станет комфортным. Его уникальное расположение возле площади ДК имени Курчатова позволит волгодонцам, купившим там квартиру, всегда быть в центре города. В пятиминутной шаговой доступности с ЖК «Элитный» гипермаркет «Магнит», остановки автобусов и другие объекты социальной инфраструктуры.

Строительная организация «Застройщик» уже хорошо знакома волгодонцам, так как на рынке находится уже более 10 лет, а значит репутация и уникальный опыт проверены временем. За эти годы она успела построить свыше десяти высотных жилых многоквартирных домов «элитной» серии. Дома, сданные в эксплуатацию по проспекту Строителей, 2Б, 2В, 2Д, по улице Энтузиастов 8 и 8а, на улице Карла Маркса, 12 и по проспекту Курчатова, 45 стали украшением Волгодонска. Все объекты сданы без нарушений и в установленный срок.

Неоспоримым преимуществом комплексов подобной серии являются автономные газовые котельные. Все оборудование будет находиться под круглосуточным контролем специалистов. Проблем с отоплением и горячим водоснабжением не будет никогда! При 50% экономии на платежах. В настоящее время в Волгодонске в ТОПе предложений на первичном рынке именно такие многоквартирные дома.

Если вы хотите стать обладателем квартиры с уникальным расположением и шикарным видом из окна, звоните: 8(8639)25-22-05 и 8(928)778-31-06.

квартиры-волгодонск.рф




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскзастройщик
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость