Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.04.2014 10:38

Жилстрой-ЖКУ: «Мы работаем для людей»

Жилстрой-ЖКУ: «Мы работаем для людей»
Одна из успешных управляющих компаний Волгодонска отметила девятый день рождения.
kondratjuk.jpg5 апреля в лицее №24 было особенно многолюдно: в актовом зале собрались работники одной из лучших жилищно-эксплуатационных компаний города – ООО «Жилстрой-ЖКУ» – в честь своего девятого дня рождения. Ежегодно в первые апрельские дни учредители холдинга «Жилстрой», руководство управляющей компании, работники предприятия, его партнеры и коллеги собираются вместе, чтобы почувствовать силу коллектива, подвести итоги деятельности компании, поблагодарить друг друга и своих настоящих друзей за сотрудничество и понимание.
/uploads/news/15643/sotrudniki.jpg

В этот день в празднично украшенном зале яблоку было негде упасть. Собрался весь коллектив управляющей компании и много гостей. Работников коммунального фронта пришли поздравить генеральный директор ООО «Жилстрой» Юрий Потогин, председатель городской думы Петр Горчанюк, заместитель главы администрации города Александр Милосердов, представитель Государственной жилищной инспекции по северо-восточным муниципальным образованиям Владимир Бондаренко.

Первым поздравил коллектив с праздником генеральный директор холдинга «Жилстрой» Юрий Потогин:

– Судя по переполненному залу и улыбающимся лицам понятно: вы пришли сюда с хорошим настроением. Это еще одно подтверждение классической формулы: кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. Я уверен, главное счастье – когда человек с удовольствием идет из дома на работу, а вечером с удовольствием возвращается с работы домой. Особенно приятно, когда коллектив такой, как у вас, – крепкий, сплоченный. И в этом немалая заслуга директора управляющей компании Александра Никифоровича Кондратюка. Этот человек всего себя отдает делу, он умеет и хочет работать. У нас хороший город – светлый, чистый, во многом благодаря усилиям коммунальных работников, а значит, и вашим. Это замечательно – уметь отмечать праздники, гордиться своей работой, иметь крепкую семью и достойную зарплату. Чтобы наше предприятие и дальше процветало, чтобы коллектив справлялся с поставленными задачами, мы, руководители, постараемся сделать все, чтобы ваш труд достойно оплачивался. Спасибо, что вы есть! С праздником! Удачи, любви, счастья!

/uploads/news/15643/potogin.jpg
Спикер городского парламента Петр Горчанюк вручил директору управляющей компании «Жилстрой-ЖКУ» Александру Кондратюку от лица депутатов приветственный адрес и подчеркнул: «Жилстрой-ЖКУ» – лучшая компания Юга России, чем вызвал бурю положительных эмоций в зале.

– Люди благодарны вам за вашу работу – а это ли не главное? Новые дома, которые приходят на обслуживание к вам, делают это для того, чтобы почувствовать конкретные перемены. И они это получают. Счастья вам и вашим близким, успехов и процветания!
/uploads/news/15643/gorchanjuk.jpgАлександр Милосердов от имени администрации города поздравил коллектив с праздником:

– Вы – достойная компания, ваш труд заметен и в городе, и в области. Вы всегда впереди, в поиске новых форм работы на таком нелегком поприще – реформировании жилищно-коммунального хозяйства. Желаю вам дальнейших успехов.
Директор ООО УК «Жилстрой-ЖКУ» Александр Кондратюк, поздравляя коллектив с праздником, справедливо отметил:

– Мы, как солдаты коммунального фронта, всегда на посту: наводим порядок, обеспечиваем комфорт и уют в домах наших горожан. Компании есть чем гордиться: мы обслуживаем 89 домов – более 500 тысяч квадратных метров жилья. И все это благодаря ответственной качественной работе всего коллектива. Я благодарен учредителям холдинга «Жилстрой»: генеральному директору, депутату Законодательного Собрания Ростовской области Юрию Яковлевичу Потогину, Алексею Владимировичу Бородину, Геннадию Самвеловичу Манычу. Под их чутким руководством «Жилстрой-ЖКУ» стал именно такой компанией, со своим лицом, которую ни с кем не перепутаешь. Добрые слова благодарности я адресую депутатам городской Думы и ее спикеру Петру Петровичу Горчанюку, администрации города и куратору жилищно-коммунальной сферы Александру Михайловичу Милосердову. Спасибо им за понимание и сотрудничество. Думаю, своей напористостью, своим трудом мы действительно заслужили уважение коллег и партнеров. Я хочу также поблагодарить председателей советов домов, вместе с которыми мы стараемся эффективно управлять жилищным фондом. Эти люди, может быть, и доставляют нам трудности, но мы сами выбрали такой путь – быть открытыми для собственников. И, конечно, самый низкий поклон и огромные слова благодарности – каждому из вас, труженики предприятия. Это вы приходите к жильцам, день и ночь трудитесь как пчелки, налаживая быт горожан, создавая в квартирах горожан тепло, уют и комфорт. Желаю вам здоровья, благополучия, любви! /uploads/news/15643/kondratjuk.jpg
В этот день самые достойные работники предприятия, достигшие высоких производственных успехов, получили благодарственные письма руководства предприятия. А весь коллектив – традиционную в честь дня рождения компании премию, страховые полиса, а еще – массу положительных эмоций от выступления юных артистов. Особое праздничное настроение в это необычное утро создали коллективу «Жилстрой-ЖКУ» юные артисты школы искусств «Детский центр духовного развития»: образцовый детский театр «Апрель» под руководством Вячеслава Орлова, эстрадный балет «Краски» Александры Ягодниковой. Певцы и танцоры порадовали высокохудожественными творческими номерами и удостоились заслуженных аплодисментов.

В будущем году управляющая компания «Жилстрой-ЖКУ» будет отмечать 10-летний юбилей. Хочется, чтобы юбилейный день рождения коллектив предприятия отметил стабильностью и новыми достижениями. И призыв директора Александра Кондратюка: в честь 10-летия взять на обслуживание 100 домов – это часть большой работы, которую предстоит сделать, чтобы действительно оставаться лучшей компанией Юга России. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость