Волгодонск Среда, 17 апреля
Спорт, 16.08.2016 11:21

Жителей города приглашают поддержать ФК «Волгодонск» в важнейшем матче

Жителей города приглашают поддержать ФК «Волгодонск» в важнейшем матче

Фото пресс-службы ФК «Волгодонск"

В среду 17 августа в 17.00 на стадионе «Труд» в рамках Кубка Губернатора - Чемпионата Ростовской области по футболу футбольный клуб «Волгодонск» примет соперников из Новошахтинска.

Для волгодонской команды это ключевой матч на данном отрезке турнира, ведь в случае победы волгодонцы могут переместиться в турнирной таблице с 7-го места сразу на 4-е, которое сейчас занимает как раз ФК «Новошахтинск». Сейчас эти две команды разделяет всего одно очко.

Чемпион России среди команд IV дивизиона в составе «Донгаздобычи» Ростислав Романенко дал свой экспертный прогноз на итог этого матча официальному сайту федерации футбола Ростовской области.

– Две играющие команды покажут равную игру. Высокая мотивация и качественная комплектация состава, позволяют рассчитывать на большое количество забитых мячей. Матч закончится 2:2, - уверен Ростислав.

Напомним, волгодонский стадион «Труд» получил условную дисквалификацию по результатам потасовки в конце игры с миллеровской «Родиной», но затем контрольно-дисциплинарный комитет снял это наказание со стадиона.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскфутболФК "Волгодонск"стадион "Труд"Новошахтинск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость