Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.10.2017 22:21

Жизнь экс-депутата Волгодонска, пострадавшего при взрыве, пытаются спасти врачи Краснодара

Врачи краснодарской Краевой больницы борются за жизнь бывшего депутата Волгодонской городской думы Валерия Яценко, который получил 50% ожогов в результате взрыва переносного котла.

Трагический случай произошел с уроженцем Волгодонска, бывшим депутатом гордумы Валерием Яценко вечером 3 октября в городе Краснодар, где он проживал последнее время. По информации родственников Валерия, он получил 50% ожогов тела в результате взрыва переносного котла, который мужчина хотел взять с собой в дорогу для празднования дня рождения. Об этом сообщил сайт "Блокнот Краснодар"

Валерий Яценко был доставлен в краснодарскую Краевую больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас Валерий находится на девятом этаже ожогового отделения в реанимации. Пострадавший нуждается в переливании крови любой группы, нужна плазма. Родственники Валерия просят волгодонцев, чьи знакомые живут в Краснодаре, оказать помощь пострадавшему. Сдать кровь можно в городе Краснодаре, в краевой больнице, ожоговое отделение, реанимация №4. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 89282706183, Ольга Андросова.

Родственники Валерия Яценко также просят всех, кто знает его лично, кто работал с ним, да и просто кто не может остаться равнодушным к случившейся беде, помолиться за него. Краснодарские врачи сейчас стараются сделать все  возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Напомним, что Валерий Яценко был депутатом Волгодонской городской Думы пятого созыва с марта 2010 года по сентябрь 2015 года. Валерий на протяжении пяти лет занимался работой в округе №22 . В июне 2016 года он не получил поддержку от своих однопартийцев и не прошел праймериз. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпомощьнужна помощь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость