Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2018 16:13

28 административных правонарушений за неделю выявила муниципальная инспекция Волгодонска

Информация о работе отдела муниципальной инспекции с 30 ноября по 6 декабря.

За неделю сотрудники отдела муниципальной инспекции Администрации Волгодонска провели обследования микрорайонов города на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных Областным законом «Об административных правонарушениях» Ростовской области.

В результате проведенной за неделю работы составлено 28 протоколов об административных правонарушениях. Больше всего протоколов было составлено за нарушение «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Волгодонск» - 17 протоколов. За торговлю в неотведенных для этих целей местах к административной ответственности были привлечены трое правонарушителей. 

Один протокол был составлен сотрудниками муниципальной инспекции за нарушение тишины и покоя граждан. Административную ответственность за размещение афиш и объявлений в неотведенных для этих целей местах понесут 7 правонарушителей, столько протоколов было составлено в ходе обследования микрорайонов города.

Из 28 протоколов - 20 составлено в отношении физических лиц; 5 – в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей; 3 – в отношении юридических лиц.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскинспекция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость