Волгодонск Пятница, 26 апреля

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 14.10.2019 20:29

Алена Карл лидер рейтинга после музыкального и спортивного этапов «Миссис Блокнот»

После музыкального и спортивного этапов лидером рейтинга «Миссис Блокнот-2019» является Алена Карл.

Позади четыре этапа конкурса «Миссис Блокнот». Впереди — интеллектуальный этап и финал. Через две недели Волгодонск узнает имя победительницы и обладательницы короны и денежного приза в размере 50 тысяч рублей. А пока, представляем вашему вниманию рейтинг участниц после четырех этапов. На протяжении этих месяцев, первое место в рейтинге переходит от Алены Карл к Татьяне Петерсон и обратно. После этапа фотосессия на первом месте рейтинга была Алена Карл, после кулинарного — Татьяна Петерсон. После музыкального лидерство снова было за Аленой Карл. Ее выступление с песней Ольги Бузовой читатели «Блокнота» оценили на самый высокий балл (4,12). Кроме того, ее больше всех поддержали в комментариях в рейтинговой статье.

На втором месте после музыкального этапа была Валентина Калюжина. Ее оценка 3,95 баллов и так же сотни комментариев в ее пользу.

Татьяна Петерсон, благодаря комментариям, поднялась на третью строчку, хотя была на шестом месте.

Таким образом, после музыкального этапа рейтинг выглядел таким образом: Алена Карл, Валентина Калюжина, Татьяна Петерсон, Анна Карлюк, Елена Кудряшова, Яна Кочеткова и Оксана Петричева.

Спортивный этап показал, что лидерство остается на Аленой Карл. Она победила в этом этапе (Важно! Рейтингового голосования после спортивного этапа не будет, так как победитель был определен в день испытания!). На втором месте — Татьяна Петерсон, которая дошла до финала. Третье место у Анны Карлюк, четвертое — Оксана Петричева, пятое — Яна Кочеткова, шестое — Валентина Калюжина и седьмое Елена Кудряшова.

Рейтинг перед финальным испытанием выглядит так: 

1 место: Алена Карл

2 место: Татьяна Петерсон

3 место: Анна Карлюк

4 место: Валентина Калюжина

5 место: Яна Кочеткова

6 место: Оксана Петричева

7 место: Елена Кудряшова. 

Впереди интеллектуальный этап конкурса «Миссис Блокнот». Рейтинг будет составлен из оценок, которые поставят читатели за ответы. Первый выпуск уже завтра, 15 октября, на сайте и в социальных сетях.

missis_bloknot.png


Александра Горбатенко 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиВолгодонскБлокнот
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость