Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 15.03.2018 18:15

Атомная мультигонка состоится в Волгодонске в восьмой раз

Волгодонский клуб «Вертикаль» организовывает захватывающую гонку по пересечённой местности, в рамках которой участникам придётся спустится в «катакомбы», пересекать водные объекты, карабкаться на отвесные стены и решать математические задачи.

- Друзья, уже 24 марта состоится лучшее событие в Волгодонском Крае для железных духом людей — Восьмая Атомная Приключенческая Мультигонка! - сказано в анонсе к мероприятию в социальных сетях.

Согласно условиям, участники получают ламинированные космоснимки полигона и отправляются на преодоления маршрута согласно легенде. 

- В этом году принято решение отказаться от судоку в пользу логических и математических задач. Прибежав на КП вы увидите фрагмент карты. На нем отображен масштаб, ориентировка фрагмента к сторонам света, сам КП, математическое уравнение со школьной программы 10-11кл, которое можно решить «в уме». При построении и прохождении маршрута просьба к участникам выбирать вариант без преодоления заборов предприятий города, без подкопов и рейдерских захватов сторожевых будок. Собак не кусать, общественным транспортом не пользоваться, - говорится в шуточном описании грядущего захватывающего события.

Отметим, что на Восьмую атомную мультигонку уже заявились участники из Волгодонска, Ростова-на-Дону, станицы Берёзовская, Батайска, Волгограда и Ставропольского края. Пока желающих три с половиной десятка.

гон.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость