Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2018 13:31

Бросайте мусор в свой контейнер, - предприниматели обратились к волгодонцам

В рубрику «Обращение в редакцию» с криком о помощи обратились представители коммерческой деятельности, расположенной по адресу Кошевого 23 Д и 23 Г. 

Дело в том, что мусорные контейнеры принадлежащие коммерческой организации, облюбовали жители многоквартирных домов, расположенных неподалеку. Долгое время собственники жилья сбрасывают пищевые отходы и крупногабаритный мусор не в свои контейнеры, а в контейнеры, принадлежащие коммерческим организациям. 

- Здравствуйте, редакция «Блокнот Волгодонска». Решили обратиться к вам, как к влиятельному СМИ, потому что другого выхода уже просто не видим. Жители дома №25 по улице Кошевого разводят «свинство» на нашей контейнерной площадке по сбору мусора. Раньше их дом обслуживала Управляющая компания УЮТ-2, тогда данной проблемы не существовало, но потом «Уют-2», по непонятным причинам, отказался от этого дома, и впоследствии этот дом перешел в ЖЭК-2. Вот тогда и начался тотальный сброс мусора в наши контейнеры, - рассказывает читатель «Блокнота». 

WhatsApp Image 2018-06-05 at 11.00.46 AM.jpeg

- Площадка с мусорными контейнерами для жителей дома №25 по улице Кошевого теперь располагается рядом с домом по Кошевого 27А. Выбрасывают иной раз столько мусора, что контейнеры оказываются моментально заполненными доверху. Эти контейнеры не предназначены для пищевых отходов, сейчас лето, все это разлагается и создает неприятные запахи, по мусорке бродят собаки и разрывают пакеты с отходами, контейнерная площадка всего за полдня превращается в сплошную помойку с мерзкими запахами. За это нашу организацию уже неоднократно штрафовали. Возмущению просто уже нет предела. Хочется обратиться к жителям , которые выбрасывают нам свой мусор, будьте людьми, поступайте по совести, ведь, у вас есть свой контейнер, почему ваш мусор за вас должен убирать кто-то другой!? - обращаются к волгодонцам представители коммерческой деятельности. 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость