Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 04.05.2018 15:52

Детская библиотека и библиотечный фонд появились в Волгодонске

Детская библиотека и библиотечный пункт открылись за последний месяц в Волгодонске.

В Волгодонске продолжают развивать любовь к чтению и книгам среди молодежи. Для этого в городе была открыта еще одна Детская библиотека в составе Централизованной библиотечной системы. Открытие состоялось 1 апреля, а расположилась она по адресу ул. Молодежная, 3«а».

Еще одно открытие случилось вчера, 3 мая, по адресу ул. Кооперативная, 23 в Красном Яру в микрорайоне №10, где открылся библиотечный пункт. Он расположен в общественной приемной депутата Волгодонской городской Думы Натальи Пушкаревой. Пункт будет работать еженедельно по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:00.

Новый библиотечный пункт обеспечен отечественной и зарубежной классикой, биографической и мемуарной литературой, произведениями современных авторов в самых разных жанрах – приключения, фантастика, детективы, лирика, который был сформирован из фондов Централизованной библиотечной системы. Но также библиотека предлагает большой выбор книг для детей и юношества, литературу по различным отраслям знаний. Книги можно заказать заранее – по телефону или электронной почте.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсккультурабиблиотекиновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость