Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 19.03.2018 12:45

Девушка на видео высмеяла состояние дворов Волгодонска и обещания о благоустройстве города

Волгодончанка засняла на видео «болото» во дворе и высмеяла выборы Президента.

В день выборов Президента РФ и территории по программе «Комфортная городская среда», которые состоялись 18 марта, волгодончанка засняла на видео обращение о состоянии городских дворов. Девушка продемонстрировала всю грязь, которая вскрылась после таяния снега и высмеяла выборы, которые на протяжении долго времени активно агитировали представители.


- Волгодонск, вот такой вот срач у нас во дворе происходит, зато все на выборы идут. Все выбирают президента России. Зато у нас грязь, болото, а всех заставляют идти голосовать. Агитация была, постоянно в дверь стучали и звонили, пока их не пошлешь! А у нас красота вот такая, обещают благоустройство города. Вот оно какое благоустройство! Отличный город, замечательный, - комментирует на видео жительница Волгодонска.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьмусоргрязь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость