Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.01.2024 12:38

«Сюда отказываются все ехать»: в ледяное месиво и каток превратилась дорога в станице Красноярской

В рубрику «Обращение в редакцию» написал житель станицы Красноярской, который пожаловался на состояние дорог.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» написал житель станицы Красноярской Цимлянского района, который показал, как выглядит сейчас там дорога. По словам мужчины, к ним приезжал трактор, который пытался почистить дорогу, но смысла от этого никакого не было. Ситуация только усугубилась.

Под ледяной коркой скрывается глубокая лужа, в которой может легко застрять автомобиль. Что, собственно, и произошло пару дней назад. Вытаскивать автомобиль пришлось двумя внедорожниками. 

- Вот так вот выглядит дорога в станице Красноярской. Приехал трактор, шкрябал тут, но смысла никакого нет. Вот здесь позавчера застряла машина. Ее вытаскивали внедорожниками, так как по-другому не получилось бы. Тут никто не рискует ехать, - прокомментировал читатель.  

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскЦимлянскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость