Волгодонск Четверг, 18 апреля
Культура, 16.02.2018 13:30

«Дураки» заинтересовали волгодонцев

До открытия первого театрального сезона молодежного театра Волгодонска осталась всего неделя.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», билеты на первый день премьеры - 24 февраля горожане уже раскупили полностью. Пока у любителей драмы еще есть возможность попасть на спектакль 25 февраля. Напомним 24 и 25 февраля на сцене Волгодонского Молодежного Драмтеатра состоится первая в истории данного учреждения премьера спектакля под названием «Дураки». Комедия Нила Саймона «Дураки» – неправдоподобная история о том, как 300 лет назад на обитателей глубинки было наложено проклятие и все стали дураками. По словам директора молодежного драматического театра Александра Федорова, в спектакле примет участие вся труппа молодежного театра. Начало спектакля в 18:00.

Тем, у кого не получится посмотреть спектакль «Дураки» в предстоящие выходные, не стоит расстраиваться, у них еще будет такая возможность в марте.

- Второй спектакль коллектив Молодежного театра Волгодонска планирует подготовить к апрелю. А к осени актеры обещают подготовить уже 4-5 спектаклей, которые войдут в постоянный репертуар. И, ориентировочно, с октября 2018 театр планирует давать спектакли для горожан каждую субботу, - поделился в интервью с «Блокнотом» руководитель ВМДТ Александр Федоров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктеатр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость