Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 12.07.2018 15:38

«Дымок» добивает, итак, убитые остановки,- волгодонец

Житель Волгодонска требует привести в порядок остановочный комплекс на "Авангарде". 

В рубрику «Обращение в редакцию» обратился волгодонец, возмущенный состоянием остановочных комплексов. Возле рынка «Авангард» житель города сфотографировал остановку, на которой полная мусорка. Возле павильона «Дымок» мусорка настолько переполнена, что люди кидают мусор рядом или кладут сверху огромной кучи. 

- Куда смотрят предприниматели, директора сети павильонов «Дымок»? Те кто арендует место на остановочном комплексе, должны следить за порядком возле своих павильонов. Мало того, что сами остановки в ужасном состоянии, так еще и кругом кучи мусора. Такой бардак именно по их вине, они не следят за порядком, хотя должны. Пусть администрация города обратит внимание на этих предпринимателей, которые добивают итак убитые остановки и заставит навести порядок возле своих павильонов, - возмущается волгодонец. 

lR9NZueUbKI.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость