Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 12.07.2018 15:05

За благоустройство Волгодонска будет отвечать Владимир Скворцов

Новым начальником отдела благоустройства Департамента строительства и городского хозяйства на место уволившегося Сергея Сколоты назначен Владимир Николаевич Скворцов, который в 2011 году занимал должность заместителя директора по жилищно-коммунальному хозяйству МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства», а еще ранее возглавлял МУП «ВЖКЗ». 

О его назначении на должность руководителя отдела благоустройства 12 июля сообщила и.о. начальника ДСиГХ Елена Нигай. На депутатской комиссии по по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, энергетике, транспорту, связи, экологии она объявила депутатам о кадровых переменах в департаменте. Как стало известно, Андрей Захаров, занимавший должность директора ДСиГХ в течение последних двух месяцев, официально уволен с 10 июля. 

- Учитывая руководящий опыт Владимира Скворцова и его опыт работы в благоустройстве, с первых дней его вступления в должность, уже чувствуется слаженность в работе отдела. Проблемы с отделом благоустройства у нас действительно были, прежде всего это кадровые проблемы, когда у нас начали увольняться люди. Мало того, что ушел начальник, у нас уволились еще 2 специалиста. Поэтому проблемы в отделе благоустройства были острые. На данный момент отдел сформирован, надеемся, что он будет работать хорошо, - сообщила депутатам Елена Нигай.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдепартамент
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость