Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.11.2018 10:52

Какие справки можно получить в МУ МВД «Волгодонское»

Волгодонцы могут воспользоваться услугами МУ МВД "Волгодонское". 

Межмуниципальным управлением МВД России «Волгодонское» предоставляются государственные услуги по линии информационно-справочной - выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, добровольной дактилоскопической регистрации учета граждан, услуги по вопросам миграции.

С целью сокращения сроков рассмотрения заявлений оказание государственных услуг МВД России возможно в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

При использовании портала государственных услуг gosuslugi.ru, населением срок оказания государственной услуги сокращается в два раза с 30 дней до 15 дней.
Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, Вы можете с использованием Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг. Для подачи заявления в виде электронного документа необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru.

Для регистрации на портале вам понадобятся:

- паспорт (паспортные данные);
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
- доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМУ МВДполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость