Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.06.2018 21:16

Молодежь устраивает «тусовки» возле «Мирного Атома» в центре города, - читатель

Проспект Курчатова в Волгодонске вынужден слушать ежевечерний какофонический концерт.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители проспекта Курчатова, которые требуют навести порядок на одном из основных городских проспектов.

- С наступлением тепла в скверике возле памятника Чечину, что напротив кольца со скульптурной композицией "Мирный атом", неприкаянная Волгодонская молодежь устроила ночные посиделки с дискотеками. Ежедневно после 22-00 на лавочках располагается группа подростков с аудиосистемой и до часу-двух ночи, пока жильцами прилегающих домов не вызывается наряд полиции, проспект Курчатова вынужден слушать какофонический концерт. В домах проживают пенсионеры, молодые родители с малолетними детьми и обычные граждане, которым утром нужно идти на работу. В сквере уже два месяца не работает освещение, что только привлекает новые компании подростков. Что мешает полиции и городским коммунальным службам навести порядок на центральном проспекте? Неужели проверка документов подростков, привлечение к ответственности их родителей и восстановление единственного светильника - непосильная задача для исполнительных органов власти? За державу обидно, господа, - пишут жители города Волгодонска. 



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость