Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.03.2019 15:29

Неуправляемый подростки атакуют дворы на проспекте Строителей, - волгодонцы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы рассказали о том, как большая компания подростков каждый день устраивают беспредел.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились люди, проживающие в домах №№20, 27, 29 по проспекту Строителей. По их рассказам, на протяжении месяца подростки собираются во дворах шестнадцатиэтажек и устраивают полный беспредел.

По словам местной жительницы как-то раз в этой компании она насчитала больше 50 человек. Подростки бегают по подъездам, распивают алкогольные напитки, курят, шумят и мусорят в подъездах. Такое «соседство» совершенно не устраивает людей, проживающих в этих домах.

- Уважаемые друзья, хочу поделиться с вами своими наблюдениями и переживаниями. Может кто-то еще был свидетелем событий, которые я наблюдаю уже на протяжении месяца. В районе трех шестнадцатиэтажек на проспекте Строителей собираются многочисленные толпы подростков: 20-30 человек, а однажды насчитала 50 с лишним человек, примерно одного возраста. Они бегают по подъездам многоэтажек, курят, распивают алкоголь, катаются в лифтах. Не говорю уже о мусоре и шуме. Но это еще не все. Детки не пропускают проезжающие мимо автомобили (это когда удается их вытурить из подъездов). Провоцируют взрослых на скандалы, угрожают «избить толпой» на замечания. А также наблюдала такую картину: парень повис на руках снаружи подъездного балкона, повисел, подтянулся на руках, снова залез на балкон. Друзья, так ведь и до беды не далеко. Может пора уже блюстителям закона принимать какие-то меры? – делится своими наблюдениями волгодончанка.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьподростки
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость