Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.10.2017 14:27

Отопительный сезон начался, а воды нет, - волгодончанка жалуется на ежедневные отключения горячего водоснабжения

В одном их многоквартирных домов двое суток подряд в дневное время отключали горячее водоснабжение в связи с ремонтом теплосетей.

В рубрику «Письмо в редакцию» обратилась постоянная читательница «Блокнота». Волгодончанку беспокоит тот факт, что по адресу ее проживания пер. Октябрьский, 38/2 два дня подряд происходят отключения горячего водоснабжения.

- Вчера и сегодня собиралась сходить в душ днём, и столкнулась с ситуацией, что нет горячей воды, и это уже во второй раз! Третий я ждать не буду. Отопительный сезон уже начался, но почему то горячая вода по адресу пер. Октябрьский, 38/2 в дневное время отсутствует. В общем очень прошу объяснить в чем дело, - обратилась в редакцию «Блокнот» жительница дома.

Как стало известно «Блокноту», в дневное время 23 и 24 октября действительно происходило отключение горячего водоснабжения, которое было связано с ремонтом труб. Об этом рассказали сотрудники Волгодонских тепловых сетей.

- В эти дни были отключения горячего водоснабжения из-за того, что проводился ремонт на одной из наших тепловых сетей. Сегодня дефект устранили, теперь все работает, все исправлено, - сообщили в ВТС.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
водагорячая водаотключениеВТС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость