Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 24.11.2023 19:01

Отремонтировать «убитую» Складскую на сегодняшний день не представляется возможным

Отремонтировать «убитую» Складскую на сегодняшний день не представляется возможным

Отремонтировать «убитую» Складскую на сегодняшний день не представляется возможным

На этой неделе в «Блокноте» вышло две публикации с жалобами горожан на крайне плохое состояние дороги по улице Складской. В ДСиГХ прокомментировали ситуацию.

Буквально на днях в редакцию «Блокнота» сотрудники предприятий, расположенных на Складской прислали видеозапись, на которой продемонстрировали, по каким ухабам им приходится ездить ежедневно. Люди рассказали, что на данной дороге легко потерять колеса и повредить детали подвески. Чтобы доехать на работу, водители маневрируют как по минному полю, и проклинают тех, кто это допустил.

Не осталась в стороне и спецкор рубрики «Блондинка за рулем» Алеся Талан. Она прибыла на место, пообщалась с водителями и узнала их мнение по поводу разбитой дороги.

В Департаменте строительства и городского хозяйства прокомментировали публикации о дороге на Складской, отметив, что на сегодняшний день у города нет средств на ремонт данной дороги.

- Работы по устранению сверхнормативных ям на указанной в обращении автодороге выполнялись частично в августе 2023 года подрядной организацией ООО «Строитель» с применением грейдирования и подсыпкой асфальтогранулята.

Также работы по грейдированию проводились 20 и 21 ноября 2023 года. С учетом ежегодного прироста разрушения дорожного покрытия, а также дефицитом средств местного бюджета выполнить ремонтные работы на указанном участке автодороги на сегодняшний день, не представляется возможным, - сообщили в Департаменте строительства и городского хозяйства, отметив, что вопрос ремонта указанного участка автодороги будет рассмотрен при определении источника финансирования в 2024году.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскулица Складская требует ремонта
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость