Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 19.12.2017 16:55

«Сбербанк» вернул волгодонскому пенсионеру исчезнувшие деньги с банковской карты

В рубрику «Хочу сказать!» обратился житель Волгодонска Геннадий Отроков, который добился возвращения денежных средств, которые без его ведома были переведены на восемь мобильных номеров оператора «Мегафон».

Работающий пенсионер, который работал неофициально вахтовым методом, потерял более тысячи рублей с карты «Сбербанка» по неизвестным причинам. В финансово-кредитной организации ему лишь сообщили номера и объяснили, что смогут выяснить куда ушли деньги через несколько дней. В полиции мужчине в возбуждении уголовного дела отказали. По утверждениям мужчины, ему сказали, что сумма недостаточна для этого. Причем визит пенсионера правоохранителей не удивил, так как ему сказали, что такие обращения поступают ежедневно.


Геннадий Отроков рассказал, что после обращения в рубрику «Хочу сказать!» получил от «Сбербанка» официальное извинение в СМС-сообщении и ровно тысячу рублей переводом на карту.

Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию или записывайте свои видеообращения. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. «Блокнот» находится по адресу: ул. Пионерская, 84/11. Т.: 27-03-19. Редакционная почта: news@bloknot-volgodonsk.ru WhatsApp: 8-988-897-93-77.  Надеемся, что наша рубрика улучшит взаимодействие простых горожан и ответственных чиновников! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
ВолгодонскСбербанкпенсионеры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость