Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.12.2018 08:07

Шесть человек тушили загоревшуюся квартиру в Волгодонске

В Волгодонске в пятиэтажном жилом доме загорелась квартира.

Утро 13 декабря для жителей дома по улице Ленина началось с чрезвычайного происшествия. Так, в 10.44 произошло возгорание квартиры в жилом пятиэтажном доме. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Благодаря вовремя прибывшим пожарным удалось спасти жителей этой квартиры. Для ликвидации пожара привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники. Возгорание удалось ликвидировать за 13 минут.

Стоит отметить, что это не первый случай возгорания квартиры в жилом доме Волгодонска. За три дня до этого, 10 декабря, произошел пожар в трехэтажном административном здании, расположенном по улице Мира. Площадь возгорания составила пять квадратных метров, а для ликвидации пожара привлекались десять человек личного состава и три единицы техники.

А в этот же день, 10 декабря, в 20:55 по улице Морская загорелась квартира в пятиэтажном доме. Площадь возгорания была не большая, один квадратный метр. Для ликвидации пожара привлекались семь человек личного состава и три единицы техники.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпожар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость