Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.04.2019 15:57

Спортсменки из Волгодонска выиграли первенство Ростовской области по волейболу

Волгодонские волейболистки стали победителями Первенства Ростовской области по волейболу.

С 12 по 14 апреля в городе Сальске проходило Первенство Ростовской области по волейболу среди девушек 2005-2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие порядка десяти команд, которые были предварительно поделены на две подгруппы.

Город Волгодонск представляли воспитанницы волгодонской спортивной школы олимпийского резерва №2. В финале волгодончанкам предстояло сразиться с сильными командами из Новочеркасска и Ростова-на-Дону. Показав сильнейшие результаты и высокую подготовку, волгодонские волейболистки одержали победы во всех играх и заняли уверенно первое место.

В состав волгодонской команды вошли Карина Рижамадзе, Карина Оганесян, Алиса Ковалева, Диана Бондаренко, Валерия Усова, Полина Шевченко, Марина Тырнова, Анастасия Чистопрудова, Полина Жиляева, Евгения Петухова, Алина Попова и Милана Семенова. По результатам соревнований спортсменки выполнили норматив II спортивного разряда.