Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.07.2014 17:19

Убийца 16-летнего Даниила Булавко родом из Волгодонска

Убийца 16-летнего Даниила Булавко родом из Волгодонска

Как нам стало известно, предполагаемый убийца 16-летнего Даниила Булавко родом из Волгодонска. По некоторой информации, в нашем городе проживают его родители и брат. К тому же достоверные источники сообщают, что гараж, в котором подозреваемый мучил и убивал подростка, зарегистрирован именно на 39-летнего Николая К.

Следственный комитет по Ростовской области пока эту информацию не подтверждает. Единственное, что на данный момент известно о личности подозреваемого, - это то,что он нигде не работает и нигде не прописан. Нет и данных о его судимостях и приводах в полицию.

В настоящий момент в Ростове-на-Дону продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 16-летнего Даниила Булавко. В ходе допросов подозреваемый Николай К. дает признательные показания об обстоятельствах совершенного им преступления. Сейчас назначена сложная судебно-медицинская экспертиза,которая определит: кому на самом деле принадлежат останки, найденные в пакетах на судоходном канале. По некоторым данным, жертвой маньяка стали несколько человек.

Напомним,что 16 июля стали известны подробности громкого убийства Даниила Булавина. 16-летнего ростовчанина жестокого убили и расчленили в одном из гаражей Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
События: Убийствожестокое убийствоДаниил Булавкоростовчанинзадержанный Николай К.маньяк-педофилостанки в пакетахсудебно-медицинская экспертиза
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость