Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.06.2018 14:52

У неё КАСКО или девять жизней, подумала я, перекрестившись, - волгодончанка

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась женщина, возмущенная лихачеством дамы на «Мазде». 

Женщина направлялась по главной, как вдруг из-за поворота вылетела «Мазда». Девушка находящаяся за рулем автомобиля, не отреагировала даже на сигналы других участников движения, она на огромной скорости вылетела из поворота.

- 25 июня утром на моем пути, встретилась вот эта интересная дама. У неё наверно есть КАСКО и девять жизней, подумала я, перекрестившись. Я как чувствовала сбросила скорость, практически до полной остановки подъезжая к повороту. От туда вылетела данная особа, не реагирующая на сигналы. А что если бы в машине были дети? Если бы я не сбросила скорость, то влетела бы в эту красотку и думаю все закончилось бы очень печально. Пишу вам в редакцию и надеюсь на то, что видео увидят ее родные и близкие и как следует прочистят ей мозги, а то судя по всему на законы и правила ей глубоко наплевать.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость