Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.02.2018 13:47

Уехавшая с отчимом в Сочи 15-летняя волгодончанка полгода не выходит на связь с родственниками

Полгода родственники разыскивают 15-летнюю Екатерину Б, которая уехала из Волгодонска Ростовской области в Москву, а потом в Сочи.

Полгода местонахождении несовершеннолетней жительницы Волгодонска Ростовской области Екатерины неизвестно. Последний раз она выходила на связь с родственниками в августе прошлого года. По словам родственников, Екатерина уехала из Волгодонска вместе со своим отчимом Иваном Т. Сначала они отправились в Москву, а потом, полицейские сообщили, что девочка находится в Сочи. Там, по имеющейся информации, она торговала квасом и ехать домой не собиралась.

Сестра пропавшей девочки рассказала журналистам, что их мама рассталась с отчимом более пяти лет назад, но Катя продолжала поддерживать с ним связь. Ее уезд из города семья не одобряла, поэтому девочка покинула родные стены без разрешения.

По последней информации, отчим покинул Краснодарский край, а где сейчас находится Екатерина никому не известно.

0rrqsqg_ng4.jpg

Дело о пропаже девочки находится в полиции Краснодарского края. Кстати, сам же Теодоров официально в розыске не находится.

- Следователь сказал, что Теодоров официально не в розыске, потому что сестра уехала формально с родственником. Но мама с ним уже пять лет в разводе, какой он родственник? - рассказала сестра пропавшей ростовскому СМИ. - Потом следователь добавил, что Катя уже большая девочка и может сама принимать решения.

Есть информация, что Теодоров ранее был неоднократно судим по различным статьям уголовного кодекса.

uW99CQS6Cho.jpg

Родственники Екатерины не сдаются и продолжают ее искать.

- Рост Кати - 160 сантиметров, - описала сестру Ульяна. - Она худенькая, волосы длинные, рыжеватые. Лицо Кати усыпано веснушками, и она немного заикается.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскрозыск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость