Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2018 12:31

В «бережливой поликлинике» людям приходится стоять в очередях по полтора часа

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница города, которая несколько часов провела в очереди детской поликлиники.

Долгое время в Волгодонске велась активная работа по реализации проекта «Бережливая поликлиника» в детской поликлинике, расположенной по адресу ул. Гагарина, 40, на который было выделено 17 миллионов рублей. В рамках проекта все было предусмотрено таким образом, что позволило бы обеспечить равномерную загрузку врачей, медперсонала и регистратуры, а также совмещение профессий. Все это должно было сократить время ожидания и простаивания в очередях.

Многие жители Волгодонска благодарят за проведенную работу, но далеко не все рады нововведениям. Так, в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась местная жительница, которая отправилась со своим ребенком в поликлинику, расположенную по адресу ул. Гагарина, 40 и была вынуждена простоять в огромной очереди практически полтора часа.

- В детской поликлинике на ул. Гагарина, 40 собирают массовые очереди в регистратуру и в кабинеты врачей. По 1,5 часа приходится стоять за талоном, чтобы пройти медкомиссию на поступление и трудоустройство подростков, - прокомментировала волгодончанка.

Она же прислала в редакцию «Блокнота» видеозапись, на которой видно, что порядка 20 человек стоят в огромной очереди в регистратуру.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьполиклиникадети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость