Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.01.2019 15:32

В Волгодонске неизвестные расстреляли три троллейбуса

В преддверии Рождества в Волгодонске Ростовской области были расстреляны троллейбусы.

Днем 6 января, в преддверии Рождества, на троллейбусных линиях произошла поломка, в связи с чем, три троллейбуса, два новых и один старого образца, остановились в районе остановки «Путепровод» и не могли продолжить движение до тех пор, пока поломка не была бы устранена.

Как сообщили очевидцы, в тот момент, когда велись ремонтные работы, мимо проезжал легковой автомобиль из которого неизвестные начали обстреливать стоящие троллейбусы. К счастью, в этот момент никого в троллейбусах не находилось и никто не пострадал. Но в результате обстрела три стекла пришли в полную негодность. Из чего велся обстрел и кто это сделал остается неизвестным, так как работники не успели заметить нападающих.

Стоит отметить, что во время новогодних праздников люди неоднократно жаловались на то, что общественный транспорт приходится ждать очень долго. Но, как оказалось, не приходят вовремя они не только из-за того, что происходят перебои в графике движения, но и из-за то того, что три троллейбуса были попросту выведены из строя неизвестными, обстрелявшими общественный транспорт.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость