Волгодонск Пятница, 19 апреля

В Волгодонске новорожденного котенка выбросили в пакете с картофельными очистками

Мальчик, выбрасывая мусор, обнаружил возле мусорного контейнера новорожденного котенка.

Очередная ситуация, доказывающая жестокость людей произошла в Волгодонске. Родители отправили ребенка выбросить мусор, когда мальчик подошел к мусорному контейнеру он услышал, как где-то мяукает котенок. Осмотревшись он понял, что звук идет из пакета, который стоял рядом.

Заглянув в этот пакет мальчик был ошарашен — там вместе с картофельными очистками лежал маленький новорожденный котенок, который еще даже не открыл глаза. Ребенок с большим и добрым сердцем не смог оставить котенка на верную смерть и забрал его домой.

К счастью, его родители не только не поругали, но и теперь отчаянно бьются за жизнь крохи. Однако они боятся, что не смогут выкормить котенка и просят помощи у волгодонцев, кто сталкивался с подобной ситуацией или к тем, у кого в настоящий момент есть кормящая кошка, которая сможет принять и выкормить еще одного ребенка.

Эту ситуацию активно обсуждают в социальных сетях. Люди отмечают, что только «бездушные» могли поступить подобным образом и выбросить на верную смерть маленькое животное, которое не имеет ни единого шанса на выживание.

Если вы готовы помочь семье, чьи сердца наполнены заботой и добротой, и которая взяла на себя такую ответственность, звоните по телефону: 8(908)191-52-24.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
Волгодонскновостьживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость