Волгодонск Пятница, 26 апреля
АВТО, 07.03.2018 16:28

Вместо ремонта трассы Ростов-Волгодонск работники установили в яме предупреждающую палку с намотанным фиолетовым пакетом

ДТП из-за огромной ямы на трассе Ростов-Волгодонск повлияло на создание неординарного сигнализатора.

Огромные ямы на трассе Ростов-Волгодонск известны каждому водителю, кто хоть раз ездил по этой «убитой» дороге. Множество ДТП на трассе произошло из-за «ям-убийц», которые с каждым годом становятся все опаснее. 5 марта недалеко от Семикаракорска одна из таких ям стала причиной очередного ДТП, в ходе которого водитель влетел и остался без колеса.

По словам очевидцев владелец иномарки со средней скоростью двигался в направлении Ростова-на-Дону. Не заметив яму на дорожном покрытии, водитель въехал в нее, не успев затормозить, в результате чего автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Ушлые дорожные работники несколькими часами позже на месте данного происшествия установили сигнальную «ветку», обмотанную фиолетовым фасовочным пакетом для яркости, видимо, чтобы водителям было понятно, что впереди опасность.


Этот интересный способ был предпринят вместо того, чтобы отремонтировать дорогу, или хотя бы установить временный знак «Неровная дорога».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьтрассаДТПяма
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость