Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.09.2018 19:02

Волгодончанка требует не трогать бабушек, продающих свой урожай на стихийных рынках

Жительница Волгодонска просит оставить в покое бабушек, торгующих овощами и фруктами с дач. 

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, обеспокоенная ситуацией, связанной борьбой со стихийными рынками в городе. Женщина убеждена, что необходимо провести очистку территорий в местах незаконной торговли, однако требует оставить в покое стариков, которые торгуют урожаем со своего огорода.

В ввиду последних выступлений администрации и депутатов города, где говорится о необходимости провести очистку территорий от незаконной торговли, женщина считает данное решение правильным, но с учетом того, что эта борьба не затронет бабушек, которые продают урожай со своего огорода.

- Как не пройдешь по Морской везде стоят продавцы из районов со сметаной и творогом. Меня псих накрывает, ведь там мухи, там земля, да может там дешевле, но это полная антисанитария. Я этим очень недовольна и не понимаю людей, которые смело покупают эту продукцию. Есть рынок, пусть идут и торгуют там. Зачем они там стоят?- возмущается женщина в своем обращении. - Но, когда бабушка стоит с килограммом груш, мне ее искренне жаль. Видно, что урожай свой. В этой ситуации не можешь что-то возразить или сказать против таких случаев. Да, они тоже там стоят, но что с нее взять то? Но когда приезжают люди из районов с мешками силитрованных помидоров неизвестно какого происхождения и еще не хотят торговать на рынке на законных основаниях, такая позиция заслуживает вмешательства со стороны властей и соответствующего наказания.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскписьмо в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость