Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 07.06.2018 17:20

Волгодонец Антон Половинкин выйдет на ринг международного турнира по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге

Спортсмен из Волгодонска Антон Половинкин выступит на международном турнире по смешанным единоборствам, представляя Санкт-Петербург.

7 июля в Санкт-Петербурге пройдет рейтинговый бой в полулегком весе до 65,8 кг на международном турнире KINGDOM PROFESSIONAL FIGHT Selection, в котором примет участие волгодонец Антон Половинкин. Спортсмен из Волгодонска выступит против Владимира Кан, который представляет клуб «Легенда» города Санкт-Петербург. Зрители увидят настоящее противостояние борца и ударника.

Антон Половинкин родом из Волгодонска, в настоящий момент 21-летний спортсмен учится и проживает в Санкт-Петербурге. Молодой человек уже шесть лет занимается смешанными единоборствами и вольной борьбой. Антон Половинкин имеет звания Кандидата в мастера спорта по рукопашному бою и вольной борьбе.

Антон Половинкин неоднократно принимал участие во всероссийских соревнованиях. Из самых значимых достижений Антона — победа на чемпионате Северо-Западного округа по рукопашному бою, и звание призёра Всероссийского турнира по боевому самбо.

- По поводу предстоящего боя могу сказать, что соперник хороший «чистый ударник», думаю, многим будет интересно увидеть это противостояние ударника и борца. Подготовка идёт отлично, делаем акцент на функциональную подготовку, со мной отличная команда клуба «Мотиватор» в руководстве экс-чемпиона организации ACB Марата Балаева. По поводу исхода боя не хочу делать прогнозы, но настраиваемся только на победу, - комментирует предстоящий бой Антон Половинкин.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскспортновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость