Телефоны рекламного отдела:8 (8639)27-03-07, 27-03-16, 8(938)146-17-63, 8(938)146-17-99

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Волгодонска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Волгодонец Михаил Лукин стал двукратным призером «Олимпийских надежд»

Спорт, 12.02.2018 21:48

Волгодонец Михаил Лукин стал двукратным призером «Олимпийских надежд».

Пловец из Волгодонска Михаил Лукин стал двукратным призером первенства «Олимпийские надежды».

10 февраля в городе Шахты завершилось открытое первенство по плаванию «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие около 500 участников из 40 команд Ростовской области и города Донецка, в возрасте 10 лет и младше.

Команда спортивной школы №3 города Волгодонска Ростовской области приняла участие в стартах в составе: Вероника Костюченко, Виктория Волонен, Мария Писаненко, Елизавета Гопкало, Алена Герасина, Анастасия Попова, Михаил Лукин, Кирилл Мищенко, Кирилл Глущенко, Александр Шевкоплясов, Влад Аршинов и Даниил Муравьев. Михаил Лукин (тренер Горьковская И.М) стал серебряным и бронзовым призером соревнований на дистанциях 50м баттерфляй и 50 м брасс. По итогам соревнований команда спортивной школы №3 заняла 15 место, набрав 3066 очков.