Волгодонск Среда, 17 апреля
Спорт, 13.02.2018 19:31

Волгодонские дзюдоисты стали первыми на областном турнире

Воспитанники волгодонской городской федерации дзюдо и самбо завоевали несколько наград на открытом турнире в поселке Тарасовский.

10 февраля в поселке Тарасовский Ростовской области прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти участников боевых действий Афганистана и воинов интернационалистов силовых структур МВД, ФСБ, Генеральной Прокуратуры, УНАС и Министерства обороны.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из ДНР, ЛНР и Ростовской области. Около 185 спортсменов боролись за право стать победителями и призерами. Волгодонск представляли дзюдоисты городской федерации дзюдо и самбо и спортивной школы № 4 под руководством тренера Низами Тагиева.

По итогам соревнований, Максим Ткачев и Роман Фомин заняли первое место. Вторые места заняли Александр Иванов, Егор Красноперов, Тамерлан Амирханов, Егор Момотов.